Статьи

  • Документы необходимые для продажи квартиры. Полный перчень

    Процесс продажи квартиры несложный, если основательно к нему подготовиться. Ошибкой большинства владельцев недвижимости заключается в том, что в самом начале они занимаются поиском покупателя.

  • Планировка квартир в панельных домах, ее особенности и возможность перепланировки

    По статистике около 48% жилфонда России по-прежнему составляют панельные дома, причем, построенные еще в далекие 1970е – 1980е года. Оттепель в социальном жилье наступила только лишь в пост перестроечные времена, когда в моду вошло возведение монолитных домов.

  • Приватизация квартиры, до какого года продлена?

    Ни для кого не секрет, что количество граждан РФ, которые обивают пороги государственных инстанций для того чтобы приватизировать свое жилье, огромное количество. В бесконечных очередях стоят не только лица, которые встали на учет в 1990х годах, но и те, кто получил новое жилье только в 2008 – 2010 годах.

  • 5 способов купить плохую квартиру

    Каждый, кто когда-либо, покупал недвижимость знает как сложно бывает сделать выбор. Ведь вы покупаете не просто квадратные метры, к ним прилагаются шумные соседи или кротекающая крыша. Так как же после заключения сделки не остаться разочарованным

    Рассказывает наш специалист по жилой недвижимости Андрей Кротков...