Статьи

  • Контроль работы риэлтора при продаже квартиры

    В настоящее время рынок недвижимости становится все более оживленным. Особенно это касается подмосковного жилья, которое привлекает все больше покупателей. Осуществляя любую операцию с недвижимостью нужно иметь надежного и квалифицированного помощника, то есть профессионального риэлтора.

  • Недвижимость за рубежом: некоторые важные моменты

    Все больше российских граждан присматриваются к недвижимости за границей как с целью инвестирования свободных средств и получения в будущем дохода от аренды, так и просто, в личную, так сказать, собственность, чтобы было, где остановиться, помимо отеля.

  • В чем заключается привлекательность болгарской недвижимости?

    Значительная часть предложений болгарского рынка недвижимости, на сегодняшний день находится на внушительной береговой линии курортов страны. Миллионы туристов ежегодно устремляются на теплое побережье Черного моря в поисках свежих впечатлений и недорого отдыха.

  • Рынок vip недвижимости Испании 2012

    В этом году стоимость жилья в Испании стремительно падала, причем вырос уровень безработицы. Но, несмотря на это, зарубежные инвесторы, а также обычные туристы не спешат покидать эту страну. Они еще и вкладывают средства в покупку жилья, включая и vip недвижимость, в то время как другие предпочитают тратиться на отдых.

  • Где купить недвижимость в Ростове-на-Дону: в современном комплексе или здании с историей?

    Где купить недвижимость в Ростове-на-Дону: в современном комплексе или здании с историей? Элитным жильем можно считать недвижимость, которая находится в жилом комплексе высокого класса. Но к этому виду жилья можно отнести и роскошные апартаменты в старинном здании.

  • Квартирный переезд для ветеранов войны

    Ветераны войны - это люди, которым обязан каждый человек современного мира. Это та часть общественности, к которой стоит проявлять большое уважение и понимание, даже в простых бытовых вопросах. Как и все люди, ветераны сталкиваются с потребностью организации переезда.

  • Безопасная покупка квартиры

    Рынок недвижимости в Украине быстро набирает обороты. Одни люди стремятся приобрести новые апартаменты, другие же — подороже продать собственную жилплощадь. Совершить акт покупки или продажи кажется элементарным делом: необходимо или оформить нужные документы, или скопить необходимую денежную сумму.

  • Как продать квартиру и не потерять в цене

    Довольно часто к специалистам по недвижимости обращаются собственники, которые хотят продать свою жилплощадь как можно быстрее. Как известно, для каждого объекта существует определенный предел понижения цены для быстрой продажи. Сильно снижать стоимость не выгодно, иначе можно потерять большую сумму денег.