Статьи

  • Вызов сантехника. Ремонт газовой колонки

    Никто не застрахован от поломок бытовой сантехники, а также системы водопровода. Решить эту проблему самостоятельно не удастся, так как отсутствуют необходимые знания и инструмент. Поэтому лучше осуществить вызов сантехника. К выбору подобного специалиста следует подходить очень тщательно, так как не каждый работник имеет правильное представление о ремонте.

  • В погоне за вечной молодостью

    В последнее время российские мультипликаторы преподносят нам немало приятных сюрпризов. Кажется, что наконец-то отечественная анимация вышла из затяжного кризиса, и вновь готова радовать своих маленьких зрителей. В качестве примера удачных работ хочется привести мультипликационные ленты о русских богатырях, которые выпустила анимационная студия «Мельница».

  • Лестница в доме

    Для большинства людей лестница является средством, которое помогает вам подняться куда-либо. Сегодня существует множество различных их видов, которые начинают возводить не спонтанно, а в соответствии с ранее разработанными чертежами. При создании проекта лестницы нужно понимать, что чем больше внутреннего пространства под нее отведено, тем больше различных вариантов расчета можно сделать.

  • Основные виды ворот

    Первое впечатление, которое возникает, когда мы отправляемся к кому-то в гости, начинается из взгляда на ворота. Именно они открывают мир того человека, и важно, чтоб внешний вид такой конструкции отлично вписывался в общий стиль, гармонично соединяясь с домом и его окрестностями.

  • Оценим запасы подземных вод

    Информация о том, каково состояние подземных вод на территории страны отображается в балансе государства. Вся оценка запасов подземных вод по их местонахождению проходит строгий учет, основанием для которого выступает протокол Государственной комиссии по запасам.

  • Рассчитываем бюджет на ремонт трехкомнатной квартиры

    Настал день, когда вы наконец собрались провести ремонт в своей трехкомнатной квартире. Будем считать, что в капитальном ремонте ваше жилище не нуждается, а потому необходимо только заменить обои, освежить потолки, сменить надоевший линолеум на новенький ламинат, то есть – стандартный евроремонт.

  • Как выбрать и установить газгольдер?

    Автономная газификация поможет эффективно решить проблему теплоснабжения в загородном доме. Для подачи газа в дом на участке нужно установить газгольдер. Это емкость для хранения сжиженного газа. Для обеспечения теплом дома хватит всего одной заправки емкости в год.

  • Анатомия электрического полотенцесушителя

    Вы решили купить электрический полотенцесушитель. Что важно знать про этот полотенцесушитель перед покупкой? Не так уж и много, достаточно определиться с видом, узнать о его плюсах и отрицательных моментах. По принципу действия электрические полотенцесушителиделятся на два вида: непосредственно электрические и электро-водяные или комбинированные.