Статьи

  • Какие факторы определяют цены на пластиковые окна?

    Высокая эффективность, надёжность и лёгкость в обслуживании сделали популярными пластиковые окна. Несмотря на постоянное воздействие природных факторов (дождь, снег, ветер, солнце), они служат многие годы, не меняя своих внешних и технических характеристик.

  • Об энергосбережении и теплозащитных характеристиках окон

    С/пакеты монблан окна ПВХ могут быть укомплектованы не только «обыкновенными» стеклами. По желанию, вы можете заказать и монблан окна купить со стеклами, обладающими какими-нибудь особенными характеристиками. К примеру, если вы захотите оборудовать свой загородный дом автономной системой отопления, то необходимо задуматься и о будущих расходах топлива на это.

  • Чтобы расставание с арендатором не было безрадостным…

    Сколько бы долго человек ни снимал квартиру, рано или поздно ему придется съезжать. Каким же должен быть момент расставания арендатора с собственником квартиры? И, если был нанесен ущерб имуществу, каким образом он должен оцениваться? Наймодатель очень часто сталкивается с проблемой: списывать ли на амортизацию ухудшение состояния квартиры (следовательно, весь ремонт собственнику предстоит делать исключительно за свой счет), или же считать ущербом, который причинили квартиранты, собирающиеся съезжать.

  • Ремонт маленьких комнат. 5 советов от профессионалов

    Ремонт маленьких комнат несет в себе одну сложность, суть которой состоит в том, что площадь такого помещения, как правило, не превышает пяти метров квадратных. Если же правильно подобрать оттенки, то можно зрительно увеличить пространство. Самое главное для владельца – это определить, как бы он хотел, чтобы выглядел его будущий интерьер.

  • Что такое акты скрытых работ в строительстве?

    Во время выполнения различных работ в области строительства достаточно часто приходится выполнять процедуры, о которых не осведомлены иные люди. В качестве примера может выступить утепление помещения, монтирование электрической проводки. Исходя из законодательства, для того чтобы обеспечить требуемое качество будущего здания, все процедуры, которые имеют влияние на его безопасность, но при этом проверить их невозможно, должны пройти освидетельствование, иными словами им предстоит проверка. В результате, выдаются акты скрытых работ в строительстве. Подробнее дальше.

  • Это Интересно! Новейшие технологии в строительстве

    В Соединенных Штатах Америки, Европе и Азии новейшие технологии в строительстве уже давно утвердились. В настоящее время они стремительно распространяются в странах СНГ, не смотря на то, что потребители сопротивляются этому, да и инвестиции практически не поступают. Эти технологии дают возможность сократить затраты на строительство, при этом качество зданий стремительно увеличивается.

  • Расценки на отделочные работы 2012

    Прежде чем планировать ремонт, необходимо узнать расценки на отделочные работы 2012, а также составить смету, так как помимо затрат на строительные материалы потребуется оплата услуг ремонтной компании, которые занимают солидную часть капитала, отложенного на отделку жилых помещений.

  • Документы необходимые для продажи квартиры. Полный перчень

    Процесс продажи квартиры несложный, если основательно к нему подготовиться. Ошибкой большинства владельцев недвижимости заключается в том, что в самом начале они занимаются поиском покупателя.