Статьи

  • Входные двери в квартиру, 5 советов для правильного выбора

    Хочешь, чтобы твоя квартира была в безопасности, купи качественные и надежные входные двери в квартиру. Смена дверей – это не прихоть, а скорее вынужденное обстоятельство. С каждым годом взломщики квартир становятся все ухищренней, искусней.

  • Планировка квартир в панельных домах, ее особенности и возможность перепланировки

    По статистике около 48% жилфонда России по-прежнему составляют панельные дома, причем, построенные еще в далекие 1970е – 1980е года. Оттепель в социальном жилье наступила только лишь в пост перестроечные времена, когда в моду вошло возведение монолитных домов.

  • Приватизация квартиры, до какого года продлена?

    Ни для кого не секрет, что количество граждан РФ, которые обивают пороги государственных инстанций для того чтобы приватизировать свое жилье, огромное количество. В бесконечных очередях стоят не только лица, которые встали на учет в 1990х годах, но и те, кто получил новое жилье только в 2008 – 2010 годах.

  • Температура в квартире норма. Проблемы с отоплением

    Проблемы с отопленным сезоном в России – это уже традиция, которая, как правило, берет свое начало с приходом холодов. Все подготовительные работы к осенне-зимнему сезону лучше всего производить заранее, дабы потом вы не были застигнуты врасплох.

  • Вагончики для жилья. Типы и размеры

    Вагончики для жилья – универсальное средство для проживания в условиях временной дислокации или в тяжелых климатических зонах. Впервые, подобные вагончики – бытовки, начали использовать строительные бригады, которые работали в условиях суровой арктической и антарктической среды.

  • Ремонтные работы в квартире. С чего начать?

    Жить в квартире, которая на протяжении длительного времени сохраняет свой внешний вид – очень тяжело психологически. Со временем начинают давить краски, угнетает привычность облика интерьера, обыденность дизайна.

  • Коммерческая недвижимость

    Если жилая недвижимость приобретается с целью личного пользования, то коммерческая - с целью приумножения капитала. Наши специалисты знают как помочь вам правильно вложить свои деньги. Мы подобрали несколько полезных советов специально для вас.

  • Инструкция по оформлению сделки

    Наша компания уже почти 20 лет на рынке недвижимости и мы можем с гордостью сказать, что знаем все о юридических тонкостях оформления сделок с недвижимостью. И мы с радостью готовы поделиться своими знаниями с нашими клиентами.