Все новости

  • Выбор марки бетона для строительства дома.

    Бетоном называется материал, который получают при перемешивании воды, щебня, песка и цемента. От соотношения всех этих компонентов, зависит не только качество, но и цена бетона. Поэтому, если вы хотите приобрести бетон, ознакомьтесь с его характеристиками.

  • В микрорайоне Никитинская усадьба снос ветхого жилья лег на плечи застройщика

    Развитие новых городских районов современного Петербурга – задача, которая требует согласованной политики в области планирования и строительства. На сегодняшний день можно констатировать хаотичное разрастание города, которое регулируется законодательством, принятым более 15 лет назад.

  • СРО: история развития организации в нашей стране

    Строительная сфера деятельности играет весомую роль в формировании  экономики всей страны.  Именно по этой причине очень важно довести систему работы строительных организаций до идеала, что позволит получить перспективы нормированных возможностей развития экономического положения.

  • Недвижимость в Москве остается востребованной и во время выборов

    На рынке недвижимости в Москве, накануне выборов, была отмечена возросшая активность в приобретении жилья, приблизительно на 20-25%, об этом сообщил директор компании «НДВ-недвижимость» Александр Хрусталев. По всей вероятности, как думает глава компании, данная ситуация связана с самым надежным способом сохранности денежных средств.

  • Рейтинг доходности объектов недвижимости

    Аналитиками в сфере недвижимости был составлен своеобразный рейтинг доходности объектов Москвы и Подмосковья. По их мнению, инвестиции именно в эти объекты принесут немалые дивиденды вкладчикам. Согласно мнению экспертов, наиболее прибыльной операцией в сфере недвижимости (30% прибыльности) станет вложение средств в жилье эконом-класса, причем в домах, которые только начинают строиться.

  • На рынке офисной недвижимости сохраняется положительная инвестиционная динамика

    Традиционно год начинается с низкой активности на рынке недвижимости. Особенно подвержен спадам в зимние месяцы сегмент офисной недвижимости. Объем зарегистрированных сделок незначительный. Здесь статистика не бравирует большими цифрами и суммами. Специалисты называют несколько положительных моментов: компания RGY намерена сложить инвестиций в сумме1,2 млрд.

  • Аренда земли и зданий значительно пополняет бюджет Московской области

    Как сообщает правительство Москвы, только за счет сдачи в аренду недвижимости и земельных участков Подмосковья, московский областной бюджет пополнился 120 миллионами рублей. По словам регионального министра Валентина Витринского, сейчас в области действуют 167 договоров аренды имущества, принадлежащего области.

  • Мы запускаем обновленный сайт

    Сегодня мы запустили наш сайт, но он еще находится в стади переразработки. Приносим извинения за неудобства.