Статьи

  • Достоинства зданий из клееного бруса

    Популярность кирпичного загородного строительства в России в последнее время постепенно идёт на убыль. Причина заключается в том, что дома из кирпича вытесняются деревянными строениями. Не последнюю роль в такой тенденции играет желание человека приблизиться к природе, а дерево является наиболее чистым в смысле экологии и естественным для человека материалом, созданным самой природой, чего нельзя сказать о строительных блоках или кирпичах.

  • Автономное электроснабжение загородного дома

    Если стоит задача обеспечения длительного автономного электроснабжения своего дома, то приоритет в этом случае отдают дизельным генераторным установкам. Большой моторесурс дизельных генераторов изначально делает их более приспособленными для выполнения данной задачи по сравнению с другими типами генераторов, даже не смотря на более высокую их стоимость.

  • Вывоз строительного мусора

    ТБО - это твердые бутовые отходы. Вывоз данного мусора производится специальными контейнерами и специальными машинами. Если организация не будет ответственно относиться к срочному вывозу данного мусора, то это может привести к административному штрафу, той организации, которая занимается строительством домов, гипермаркетов и других объектов.

  • Декинг – идеальная поверхность на полвека

    Декинга, или террасная доска, от других подобных изделий отличается тем, что выполнена она сверхпрочного древесно-полимерного композита (ДПК), обладающего таким замечательным качеством, как экологичность. Этот материал давно и широко применяется в Соединенных Штатах, европейских странах и странах Юго-Восточной Азии.

  • Производство натяжных потолков

    В наше современное время мы мечтаем о том, чтобы оформление помещения было стильным и гармоничным, чтобы  в нашем доме всегда царила атмосфера идеальной комфортности и неоспоримого уюта.  Все дело в том, что сам по себе ремонт осуществляется не так и часто как хотелось бы, так как стоимость проведения данных работ имеет существенные показатели цены.

  • Автоматические распашные ворота: плюсы и минусы

    Современное время раскрывает перед нами необъятное количество совершенных и инновационных технологий. И если ранее ограничителем доступа на территории и в гаражное помещение выступали механические распашные ворота, то сегодня все стало совершенно иным.

  • Строение металлопластиковой оконной конструкции

    При использовании высококачественных и надежных металлопластиковых конструкций, оформление помещения станет весьма комфортным и теплым.  Именно по этой причине современные и требовательные клиенты весьма внимательно относятся к процессу приобретения конструкций, которые изначально наделены прекрасными характеристиками  надежности, прочности  и сохранности тепла.

  • Выбор стиля оформления квартиры

    По интерьеру квартиры во многом можно судить о характере и мироощущениях её хозяина, поэтому очень важно правильно выбрать направление оформления жилища. Поэтому не будет лишним предварительно ознакомиться с основными стилями дизайна интерьера помещений.