Статьи

  • Люстра, как искусство

    Казалось бы, что проще: зайти в магазин, купить люстру, изготовленную на одном из многочисленных отечественных или зарубежных производств. Но среди нас есть много «художников» по духу и мировосприятию, для которых любая «типовая» вещь нарушает хрупкую гармонию внутреннего мира.

  • Современная мебель для спальни

    Назрела необходимость приобретения спальни в современном стиле? Значит, нужно просто посмотреть, есть ли такая возможность с финансовой стороны.  Если денег у Вас достаточно, то можно смело посещать магазин.  Хотя каждый знает, что спальня, это место отдыха, а отдых должен быть полноценным.

  • Отоплению дома быть: устанавливаем газовый котел самостоятельно

    Какое отопительное устройство выбрать для установки в доме? Большинство граждан ответят на этот вопрос однозначно – газовый котел. В европейских странах – это самый популярный аппарат. Котлы устанавливают подготовленные специалисты. Еще следует учесть то обстоятельство, несмотря на то, что они служат многие годы, надежны, просты в эксплуатации, периодически требуется их замена.

  • Немного о композитной черепице

    Композитная черепица представлена на современном рынке стройматериалов не так уж и давно. Несмотря на это, ей сопутствует большой спрос. Это не удивительно, ведь крыша, покрытая ею, гарантирует надежную защиту дома от дождя и града, а также изолирует жильцов от шума.

  • Какие факторы определяют цены на пластиковые окна?

    Высокая эффективность, надёжность и лёгкость в обслуживании сделали популярными пластиковые окна. Несмотря на постоянное воздействие природных факторов (дождь, снег, ветер, солнце), они служат многие годы, не меняя своих внешних и технических характеристик.

  • Об энергосбережении и теплозащитных характеристиках окон

    С/пакеты монблан окна ПВХ могут быть укомплектованы не только «обыкновенными» стеклами. По желанию, вы можете заказать и монблан окна купить со стеклами, обладающими какими-нибудь особенными характеристиками. К примеру, если вы захотите оборудовать свой загородный дом автономной системой отопления, то необходимо задуматься и о будущих расходах топлива на это.

  • Ремонт маленьких комнат. 5 советов от профессионалов

    Ремонт маленьких комнат несет в себе одну сложность, суть которой состоит в том, что площадь такого помещения, как правило, не превышает пяти метров квадратных. Если же правильно подобрать оттенки, то можно зрительно увеличить пространство. Самое главное для владельца – это определить, как бы он хотел, чтобы выглядел его будущий интерьер.

  • Входные двери в квартиру, 5 советов для правильного выбора

    Хочешь, чтобы твоя квартира была в безопасности, купи качественные и надежные входные двери в квартиру. Смена дверей – это не прихоть, а скорее вынужденное обстоятельство. С каждым годом взломщики квартир становятся все ухищренней, искусней.