Какова стоимость вступления в СРО ?

Какова стоимость вступления в СРО ?

Сегодня без наличия допуска от саморегулируемой организации строители не могут заниматься своей основной деятельностью. Для становления членом СРО в нее требуется предоставить определенный пакет документации и оплатить различные виды взносов. Для того чтобы не затягивать с процессом вступления в СРО, строители нередко обращаются в специализированные фирмы, где сразу же заказывают предварительный расчет стоимости вступления в СРО строителей, чтобы понять, какие траты их ожидают.

Естественно, на рынке присутствуют огромное количество фирм, которые готовы оказать содействие и консультационную поддержку по вопросам становления членом одной из профильных саморегулируемых организаций. Соответственно и стоимость вступления в СРО будет отличаться, поэтому наиболее грамотным решением будет заказ просчета сразу в нескольких организациях.

Известно, что на стоимость услуг будет оказывать влияние перечень работ, которые ваша компания планирует выполнять. Например, если требуется на особо опасные работы получить допуск за 1 день, цена вступления в СРО строителей и получения там свидетельства будет одна, для вступления в СРО изыскателей – другая.

Заказав расчет, компания получит подробную картину всех платежей, которые ей потребуется внести для вступления в выбранную саморегулируемую организацию. Если вам необходимо повысить квалификацию своих специалистов, то вы узнаете и стоимость этой услуги.

На специализированных сайтах вы можете заказать кроме расчета стоимости вступления в СРО строителей, но также и по другим направлениям деятельности. Например, изыскательной или проектировочной. При необходимости для вас подготовят расчет вступления в другие саморегулируемые организации:

- пожарной безопасности;

- арбитражных управляющих;

- по энергоаудиту;

- управляющих компаний.

Кроме того, вы сможете узнать сумму, в которую обойдется вам получение допуска на различные виды деятельности, включая особо опасные работы, а также на сертификацию ИСО по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001 – 2008.

Таким образом, потратив всего пять минут, вы получите точный расчет стоимости вступления в СРО строителей в разных организациях. После чего сможете определиться с выбором. Если времени на анализ полученных расчетов нет, то можете воспользоваться услугами проверенной специализированной фирмы, ценовая политика которой проста и понятна. К таким фирмам относится Независимый центр лицензирования, с его услугами вы можете ознакомиться на соответствующем сайте.